Организация

Инфинити Недвижимость

Нет отзывов
Ставрополь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Инфинити Недвижимость

История компании Инфинити Недвижимость началась в 2021 году в живописном городе Ставрополе, расположенном на юге России. Наша команда, влюбленная в мир недвижимости и приверженцы идеи честного и качественного обслуживания клиентов, решили объединить свой опыт и знания, чтобы создать успешный бизнес. Мы решили создать агентство недвижимости, которое предложит клиентам высококачественные услуги по подбору жилой и коммерческой недвижимости, и полному юридическому сопровождению. В агентстве Инфинити Недвижимость работает ипотечный отдел, наши брокеры помогают оформить ипотеку на выгодных условиях.

С самого начала компания стремилась создать уютную атмосферу как для своих сотрудников, так и для клиентов, поэтому офис располагается в деловой части города, предоставляя комфортные условия для работы и переговоров.

Сфера деятельности компании быстро расширялась, и уже в 2022-2023 годах Инфинити Недвижимость успешно реконструировала и построила 6 коммерческих объектов. Благодаря высокому качеству услуг и надежным партнерским отношениям, компания заполнила свои торговые центры федеральными арендаторами, укрепляя свою позицию на рынке.

В 2024 году компания приняла решение о расширении своего бизнеса и выходе на рынок Москвы. Открытие офиса в деловом и культурном центре "Москва-Сити" стало новым этапом в развитии агентства Инфинити Недвижимость. Основное направление компании в Москве продажа новых домов премиум и бизнес-класса в центре города.

Принципами работы компании всегда были честность и безопасность. Команда стремится сделать процесс сотрудничества с клиентами максимально удобным и приятным, веря в взаимовыгодные отношения и стремясь к успеху как для своих клиентов, так и для партнеров.

Таким образом, агентство Инфинити Недвижимость продолжает развиваться и расти, предлагая своим клиентам высококачественные услуги в сфере недвижимости как в регионе, так и в Москве.

Мы никогда не забываем, что у вас есть выбор.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000 до 200 000
Ставрополь
от 50 000 до 200 000
Ставрополь
от 60 000 до 175 000
Ставрополь